Люба Пинчукова

вопрос 2: почему к феминисткам такое негативное отношение? чем заслужили?

Ольга Шапочкина

Потому что они хотят быть на ровне с мужчинами, но при этом не терять женских привилегий.

Svetlana Boukova

Потому что они ведут себя вызывающе, к примеру Femen and Pussy Riot....стыдно что они так презентуют и еще дальше унижают женский пол. 0 уважения для них.
Нормальным феменисткам достойным браво!!

Apalon

потому что они девушки, а девушки не должны иметь права голоса...

Алексей Пучков

Ми смотрим на то, к чему привело это движения в Штатах, и так я Вам скажу, идиите в сад со своим феминизмом, и толерантность туда же прихватите.

Валерий Корсаков

назойливые очень...

Елена Сивохина

нос свой суют куда не следует

In
Instyles

А Вы в Америку съездите - поймёте.
Местные мужики воют!!! !
Женятся - на чем? - на всём!!!! -только не на своих.
Поскольку своим феминизмом задолбали.

Св
Светлана

Они часто неадекватно себя ведут или просто пиарятся

Надежда Буравцова

Глупостью откровенной! В Швеции выдвинули законопроект, по которому мужчины в общественном туалете должны писать сидя, вместе с тем для них самих в спецмагазинах продаются специальные приспособления, позволяющие облегчаться стоя - в мужские писсуары. Ну и как к ним после этого относиться, читая все это? - Они же больные на всю голову!

Константин Кирюшкин

о, если бы заслужили...

Анна Хамарито

Мужики, прежде, чем стать взрослыми, испытывали постоянное давление со стороны своих мам, со стороны воспитателей в дет. садах, затем от учителей в школе. И вот наконец они однажды избавились от постоянного выноса мозга всеми этими женщинами. Повзрослели, получили свободу.. . И в остатке своей жизни начинают вымещать свое далекое прошлое на всех женщинах, пытаясь держать их в подчинении. Чем больше женщина феминистка, тем больше будет давление со стороны мужчин. (сами виноваты)

Ек
Екатерина

а видимо вся дурь вылетит если они будут зарабатывать 7-8 тыс руб и даже думать забудут что такое феменизм.
а фемениски просто никто, так как кричат больше всех и при этом ничего не делают.

Алена Пажетных

Любая борьба ведет к пртиводействию.