Людмила Берникова

как избавится от своих желаний?

хочу хорошо жить, хорошо зарабатывать, хочу вкусно кушать, хорошо одеватся, хочу машину, квартиру, хочу на мажерный курорт и т. д. Мы не можем контролировать возникновение етих желаний, хз откуда они все лезут в голове. Но как от них избавится если эти все желания нет возможности (или законной возможности) реализовать?

Михаил

реализовать

Максим Сташков

живи с этими желаниями
и мучайся
сука.

Татьяна Бугай

Перестань мечтать. Мечтать нельзя.

Nihao Nihao

Только один способ: Умри.

ОК
Ольга Кудинова

ну хоть что-то же можете?

Надежда

Подчинить Империтиву

Ta
Tatiana

изучите свойство тишины которая гасит

Борис Горшков

начать их реализовывать.

Sergey Makarov

Желания исчезают при отсутствия возможностей или применения волевого усилия.

Аня

Осознать невозможности их исчерпать.
Увидеть предельно ясно, что желания бесконечны.
А причина их возникновения одна - вера в свою недостаточность, неполноценность, разделённость.

Лариса Сапрыкина

процесс не простой.. первый шаг - понять зачем мне то что хочу.. может оказаться что это и не нужно ..

Омилжон Хусанов

со временем всё проходит и перед смертью все сосут лапу так что не огорчайся про свою голоту

Наталья ****

Виртуал я вас разочарую.
Вы говорите неправду себе и ещё обратили это в форму вопроса.
При таком положении ответы будут мягко говоря странные. .И выход будет предсказуем а потому не применим.
Вы одели маски на ПОНЯТИЯ и УТВЕРЖДЕНИЯ и ищите выход ?
Снимите маску и сразу желания приобретут другую форму, а там и выход станет понятен.