Анна Семенчук

Купил сыр "Гауда" в нарезке, а он с плесенью, деньги вернут??

Купила себе на обед сыр в нарезке, а он на донышке весь в плесени! Чек забрала, думаю после работы туда сходить! к кому обращаться - к продавцу или администратора звать? ? деньги вернут за этот беспредел? ?
Магазин "Полушка", будьте внимательны!

Остроты насчет Камамбера и Рокфора - это весело, конечно, но, к сожалению, плесень была не благородной!)

Антонина Яхонтова

Это не гауда- это камамбер!

Илья С

Такие нелепые ответы. Боже, люди, куда Вы лезете.. ?
Конечно вернут. Товар оказался некачественным. Посмотрите на срок годности, если он в порядке, то, скорее всего, были нарушены условия хранения товара. Закон на Вашей стороне. Статья 21 ФЗ "О защите прав потребителей" Вам в помощь..)

Ал
Александр

Это Рокфор 🙂

Александр Зайцев

нет не вернут просто щас такая жизнь они все уже обарзели им нужно только деньги брать за такие некачественные продукты

Ritakichaeva Kalina

смотря как зайдете и как будете настойчивы) ) должны вернуть, а если нет то пишите в заявление в отдел защиты прав потребителей

Алексей Стёпин

Все в этот магазин я больше ни ногой=)))
А то тоже такой плохой сыр подкинут=))))))

Александр Конюшенко

вернут
они бояться последствий
я колбасу вернул--даже без чека--продавцу. Она вызвала заведующую, так при мне сняли всю аналогичную с прилавка.
это ж не телефон, а как сказал Жванецкий-"Для внутреннего употребления"))

Елизавета Фролова

Вопрос не простой. 1 сохранили вы чек и упаковку, если нет, то бесполезняк.
Правда, можно пойти, взять этот сыр, проплатить, открыть на кассе, а потом вдарить по ним, эффект, как правило, лихой. Вам все заменять и еще добавят, лишь бы вы скандал не раздували.

Александр Данилкин

если чек есть - то обязаны вернуть или обменять в течение 3 суток если продукты и 14 если непродовльственные товары

если откажутся - есть общество по защите прав потребителей - они им за вас вшпарят по полной