Борис Пустоветов

у меня есть мощный гель влажный (розовый) и сухой (голубой) что делать с сухим?

марка: экспериментальный набор "мощные гели"

не влажный а в гранулах

эти гранулы надо положить в форму и в воду и получается мячик (я его уже сделала ) а что с сухим там не написано и я его ложила в воду но ничего не происходило

Катюша

Вообще-то там должна быть инструкция. В комплект входят: полимерное соединение с упругим наполнителем и комплект для придания полученным смесям упругости. Логически сухой надо домешивать во влажный и получать шарики разной упругости и прыгучести