Татьяна Божок

шпаклевка, на влажную штукатурку или сухую? как лучше?

мне самое главное чтобы она не отпала!! ! через пол года!!!

Светлана Апешина

Только на сухую. Иначе будет плыть, течь и размазываться по стене.

Константин

на сухую однозначно!

ОК
Оксана Киктевич

Только сухую

Николай Абрамов

Я же тебе писал, сделай пробу на кусочке стены, . уже бы знал результат.

Степан Палик

На сухую, но надо или пройти места шпаклёвки мыловаром или другим укрепляющим составом дать высохнуть а потом шпаклевать, тогда не отпадёт

Дарья Савицкая

Качественный ремонт тем и отличается от ремонта на скорую руку, что КАЖДОМУ покрытию дают основательно высохнуть. Штукатурка - сушим - грунтовка - сушим - шпаклевка - сушим - грунтовка - сушим - декоративное покрытие (краска, обои и т. д.)

По
Поля

вот что Вы всё врете и врете, м? сушимсушимсушимсушим! Вотку пьете наверное вкусную пока сохнет, м?