Аксинья Ступицкая

Можно ли на неполностью высохшую штукатурку нанести стартовую шпаклевку?

штукатурили внутри саман; сетка, слой ок 2-6 см, местами наверное 7 см. . Прошло чуть больше 2 мес. , она сухая, но местами (пятнами) возле пола (заливали стяжку 8 см на пенопласт ок мес назад) влажная - видно темные пятна. Можно ли наносить на стены стартовую шпаклевку?

Денис Шмаглиенко

Штукатурили глиной с соломой или обычной цпс смесью или гипсовой ?
Для гипса требуется полное высыхание, для цементной штуатрки через день - два . А саман просто побелить )

Алексей Клочков

грунтовку не забудь

Zoka Mister

Потрескается на влажных местах....