Анна Тихомирова

Знаю что не по категории, но в нужной не отвечают, а вы скорее всего знаете

Хочу поработать промоутером, по телефону сказали принести паспорт.
Вопрос такой: для чего они попросили паспорт? удостовериться что я совершеннолетняя? или чтобы в графу работа добавить промоутера?

P.S спросить по телефону не могла так как торопилась

будут ли вносить в паспорт то что я работаю промоутером?

БУДУТ ЛИ ВНОСИТЬ В ПАСПОРТ ТО ЧТО Я РАБОТАЮ ПРОМОУТЕРОМ?

а когда трудовую книжку выдают?

Вирус Касперского

Чтобы удостовериться в том что вы говорите и знать с кем вообще имеют дело.
При устройстве НА ЛЮБУЮ работу паспорт обязателен. Это документ, подтверждающий вашу личность. Не понимаю что тут странного в том, чтобы работодатели знали о своих подчиненных.

Это вносят не в паспорт, а в трудовую книжку. Прежде чем идти работать стоило бы почитать о трудоустройстве)))

Павел Щ Nevs И Юля

Промоакции сигарет и алкогольных напитков, например.. . Они же себе сколько неприятностей могут огрести, если привлекут к такой работе малолетку)) ) А детки сейчас взрослеют рано, поди пойми без паспорта, 14 или 20 лет некоторым девицам...

Николай Васев

Паспорт - это удостоверение личности.
для этого и используется.