Сергей Куликов

у меня скоро будет котёнок но я не знаю как назвать его,

http://my.mail.ru/mail/arttere/photo?album_id=_myphoto#photo=/mail/arttere/_myphoto/35

мне сказали что надо с буквой 'с' что бы легче отзывался и что бы указывало его характер

Елена Морозова

Если девочка тогда Варя если мальчик Дымок

Татьяна Леонтьева

сама подумай-твой котенок!!!! 1111111!!!!

Вася Пупкина

ВО-первых поздравляю!!!
Во-вторых имя нужно выбирать не только для себя, но и для котёнка.
Обо всём этом: http://www.whiskas.ru/dreaming_names.aspx
Советую "погулять" по этому сайту.

Павел Ненашев

У меня кота Жора зовут. Полное мя Джорж) Очень хорошо откликается. Понимаешь имя мжет быть любое. Вскоре котик или кошечка твоя привыкнут к нему и будут откликаться в любом случае :))

Николай Воскобойников

Девочка - Милки, Маруся, Мурка, Милли, Машка . Мальчик - Васька, Мурик, Лаки, Чарли . Наберите в интернете : имена для кошек, там есть очень много вариантов, может что то и подойдет! УДАЧИ с выбором имени !!!

Ив
Иван

мальчик кузя девочка ляля

Павел Шерстнёв

Назови Веник, а сама всем говори Что у него дворянское имя Вениамин

Vlad Online

шмель

Лена Татаринцева

Иван Федорович Крузенштерн

Мила Большакова

Мурзик или мурка

Ирина

Если кот: Тишка, Персей, Лёва, Кеша, Пушистик, Пушок, Салиман, Креш. Если кошка: Синди, Сальма, Муся, Умка.

Андрей Решетников

что бы не смешно было0000

Ak
Akosia

Афоня.

Наталия Кириллова

Марлик, придумай по родословной

Жанна Блохина

Вовчик однозначно.

Ок
Оксана

Честер