Александр Гончаров

у меня скоро бутед котёнок как нозвать

Катерина

НОзАви МОксим.

Илья Слесарев

"Гав", я за классику

Василий

всё зависит от окраса котёнка.

Мария

Маркиз))))

Анастасия Однорог

можно назвать стёпа, барсик, урик, но смотря если будет кошка то можно назвать катя, аля, но впрочем можно поискать в интернете

Елена Румянцева

введите в поисковике "кличка для кота" есть куча сайтов, где от А до Я ооочень много разных кличек! А если понравится несколько можно написать их на бумажках и вытянуть одну не глядя)))) ) мы так делали))))))))))

Саша Белый

имя зависит от окраски или от характера котёнка

Па
Павел

Так и назовите : " нАзвать" - может запомните КАК это слово пишется! а, заодно, и слово буДеТ

Катюня

Поищи в инете! имя само придёт при виде и породе котика! удачи))

Артём

Что, знаки препинания у тебя кончились? Держи, мне не жалко: "...."; ",,,,"; "!!!!"; "????".
Если не хватит знаков, то пиши на почту, я ещё подкину.
А котёнка назови Эйяфьядлайёкюдль. Ну, или Педро Гомес, тоже нормальная кличка.