Марина Лаврухина

У меня заболел котёнок

У меня заболел котёнок требуется дорогая операция и он один кто у меня остался пожалуйста помогите мне. Начислите мне на счёт денег вот он № 1019200158115933. Я будувам очень благодарен.

Андрей Семенов

Жду в личку ваши паспортные данные, адрес по прописке, сканы ветеринарных документов из государственной вет. клиники о диагнозе и необходимости операции, её стоимости, заверенные подписью и печатью вет. врача.... И телефон и адрес клиники приложите, позвоню, если информация подтвердится, тогда помогу...

Елена Рогова

Агада. Сейчас все вам и побегут перечислять.
Не факт, что он заболел. Не факт, что у вас вообще есть котенок.

Алексей Горбачев

потом поделитесь?

Светлана Грибкова

Поддерживаю Таню Бу. Жду то же самое. Тогда и я могу.

Женя

Стёб чёрный, но актуально.