Денис Янчук

Как мужчины относятся к "искусственной" красоте, если она в меру?

Ринат Камалетдинов

считаю что естественная красота ценнее. утром мы просыпаемся и видим не намалеванную девушку, а девушку в своем естественном великолепии. вообще если человек внутри красив, то и внешне будет это видно.

Мария Милакова

если только глаза подвести то нормально, а если след от лица на подушке остается трех см. слоем штукатурки - тогда убого

Виталий Старостин

Мужчины в нашей стране всегда говорят, что выбирают естественную красоту, но в жизни часто западают на искусственную. Читала объявления иностранок о знакомстве. Очень многие пишут о том, что они - "натурель" и очень гордятся этим. Имеется ввиду, что волосы не красят краской, не пользуются декоративной косметикой и даже не бреют ноги и подмышки и т. д. Кто ж из наших мужчин примет вот такую естественную красоту: Не привыкли у нас к этому.