Albert Kulumbetov

Если человек идет на работу в органы и он сейчас проверяется ФСБ, может ли он поехать в Украину? Выпустят ли его?

Сергей Половицких

конечно выпустят

Алишер Сахибназаров

Хоть куда может поехать, даже если в органах будет служить, ограничений нет.

Евгений Усов

Наташа, если Вы симпатичная, то я сделаю всё возможное, чтобы Вас не выпустили. Нам, хохлам, надо породу улучшать

Татьяна Максимова

До тех пор, пока он не имеет доступа к секретной информации, может выезжать куда угодно. На Украину со 2 уровнем секретки точно выпускают, Вот ссылочка на требования в органах )) нет ничего про выезды. оформление документов

Trancer Trancer

пока оформляется то можно хоть куда. а потом дальше Украины хрен. Будьте готовы к этому.