Den Koptsov

что проверяют на медкомиссии в фсб клинике

какие врачи и что каждый из них проверят. Может чтото особенное есть ну или какието секреты есть. Если может кто проконсультировать

Eкатерина Усанкова

ничего особенно в ЭТОЙ проверке НЕТ

обычная ВВК ( военно врачебная комиссия )

для её прохождения нужно здоровье А 1

после врачей необходимо пройти полиграф и психиатра
вот уже на основании последних выводов и будет принято решение о вашей годности

И*
Иван *скарабей* Жучков

Могу и проконсультировать конечно. Только вот вопрос к вам. А что в ФСБ врачи совсем другие? Типа ОЧЕНЬ СЕКРЕТНЫЕ? Смешно. Проверят состояние вашего здоровья. И объём проверки зависит от того, кем вы служите. Если рядовым солдатом, то и обычная комиссия, как в военкомате 1 в 1. А если вы СУПЕР-ПУПЕР шпиЁн.. . Извините разведчик.. . То коненчо требования к вам вырастают очень. Кроме обычной проверки здоровья могут проверять и различными тестами ...А секреты конечно есть. Посмотрите сериал "17 мнгновений весны", особенно кадры про гестапо.. . Шучу. А вот если вы шпиЁн.... ФГДС вас выведет на чистую воду. Шучу.

Юра Цыплухин

Хах, считай свое уже в ФСБ отработал)))

Елена Овечкина

Велосипед крутить будете. Психиатр с вами поговорит, есть ли жизнь на Марсе. А так обычный медосмотр.

Ks

Это зависит от того кто и с какой целью проходит эту самую медкомиссию. Если вас интересует ВВК перед поступлением в органы, то ничего секретного нет. Единственное - врачи будут действительно проводить медосмотр, а не записывать с ваших слов, что вы здоровее всех здоровых. А врачи там с некупленными дипломами и выяснить состояние вашего здоровья - их работа, которую они выполняют.
Профорбор, полиграф, психиатр обязательны и их слово может перечеркнуть любую категорию, даже А++++