Denis

Повестки на медкомиссию

Могу ли я в военкомате не подписывать повестки о прибытии такого-то числа для прохождения медкомиссии, которые мне выдают на руки, после прохождения медкомиссии, чтобы меня с этим не дергали?

Анастасия

Вас просто не выпустят из военкомата пока вы не получите повестку о явке в военкомат, еще не поняли куда вы попали!

Svetlana Starikova

все что дают в военном комиссариате надо подписывать и не уклоняться от призыва

А:
Андрей :-))

нет! ТІ можеш тока попросить перекинуть на другое число!

Самойлова Светлана

Не можете. В этом случае будет составлен акт о том, что вы отказались от получения повестки и по факту повестка все равно будет считаться врученной.