Артур Иляхин

Можно ли прийти для прохождения медкомиссии раньше чем написано в повестке ?

В районный военкомат....

Личные дела до комиссии вручают....

Юлия

Конечно можно!
С этой же повесткой, явитесь в военный комиссариат, объясните устно причины и Вам без лишних вопросов, должны изменить срок явки для медицинского освидетельствования и прохождения призывной комиссии.
Приказами и инструкциями это не учтено, но жизнь заставляет делать.
Удачи! С уважением, В. Новиков.

Михаил Филатов

инициатива трахает инициатора)) ) будешь служить за полярным кругом))

Oksna

Вашего личного дела у врачей в этот день не будет.

Лёня Быченков

Можно, но только в призывное время. Найти личное дело не проблема.

Вл
Владислав

Ой, мы ходили раза три, только на четвёртый парень прошёл медосвидетельствование.

Людмила Селезнева

конечно можно но у врачей должна быть лицензия на проведения военно-врачебной экспертизы

Иван

Если у вас есть уважительная причина, то вы можете придти в военкомат и изложить её. А там будут решать можете ли вы в этот день пройти медкомиссию.