Елена Бодрова

Чем отличаються роутеры...

Чем отличаются роутеры D-Link DIR-615 и D-Link DIR-615/K1A. И что бы они работали достаточно подключить к модему и к компьютеру и настроить или что то ещё?
и КАКОЙ лучше?
Заранее Спасибо

Ya
Yaroslava

Первый уже снят с производства, распродаются остатки. Второй недавно выпущен, ещё много проблем со стабильностью работы.
Вот ссылка на форум поддержки D-Link DIR-615K1 - народ уже 93 страницы обсуждает, как заставить их правильно работать.
Уж лучше взять TP-Link TL-WR841ND или более новые модели.

Анастасия

они различаются только дизайном, бери второй он покруче