Ек
Екатерина

чем отличаються эти ПК??

решил купить себе один из этих компьтеров но не могу определиться.
Чем отличаються эти два ПК?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

какой из них лучше взять??

Евгений Сергеевич

Я бы ответил, но ссылки проверятся модераторами могут годика два, а то и больше, так, что видно не судьба. Задавайте вопрос по новой, тогда может больше повезёт и быстрее проверят.

Юдина Юлия

Давай еще раз спроси, или добавь в вопрос параметры без ссылок)).

Та
Тамара

Пробел до и после точки поставь.

Сергей Литвиненко

ссылки проверятся модераторами