Павел Ненашев

как найти работу для поростка

мне 16 лет и охота работать, но к сожалению не знаю как ее найти, пробовал в интернете поискать ничего не получилось

Александр Комиссаров

Подходишь к любой стройке, и спрашиваешь - подсобники нужны?
Или на этом сайте есть видео уроки http://rabotai-sidia.blogspot.com/

Рустам Галимов

сландо, авито, из рук в руки тебе в помощь

Алексей Маширин

В интернете хватит и старому и малому !!!

Азер Халилов

Если нужна работа на дому то пишите на почту мне, никаких вложений и разводов. Не для ленивых. Зарплата зависит только от тебя. Работа для любого возраста.

Кылычбек Исмаилов

Охота пуще неволи 🙂 Ищите и найдете, а быть может и работа вас сама найдет. Можно воспользоваться сайтом Где Услуги ру. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Шеличь Виталий

Поростку.... Ну может в средиземье)