S D

Почему в России партия "Единая Россия" всегда побеждает?

Ирина Ясь

После коммунистов побеждали демократы, потом были близки к победе коммунисты (впрочем, многие считают что побеждали они, шанс был у Собчак, уступил Ельцину, а тот кто ему помогал всегда сдвигал - вспомните судьбу Руцкого, Лебедя, без которых но проиграл, могла проиграть ЕР если бы ВВП ДАМ разделились (это наука не умеющей объединятся оппозиции) , мало было шансов у тех, кто считает себя внесистемной оппозицией - назвать перед выборами народ быдлом, сделать и нечего не сделать что бы к себе его привлечь, без программ, ставя только на то что ЕР споткнется - хотя в октябре это получилось. Большую ошибку совершили СПС, больше мог сделать Прохоров - не победил, но хотя бы но задел к 2018. А сказать ему нужно было ребята я могу зарабатывать - но за то что Вы работаете я буду платить честно заработанное, пожалел может ...так что выиграла ли ЕР или проиграла оппозиция разрозненная - это еще вопрос.

Виктор Дейнеко

Так потому, что партия власти! Была коммунистическая партия, сейчас единая россия-разницы то нет!

Арам Манукян

Благодаря волшебнику Чурову.

Павел Серебренников

Партию основали и по сей день составляют ее верхушку функционеры КПСС и ВЛКСМ, а они еще с тех времен владеют всеми технологиями единовластия. Владлен.