Svetochka

у меня как будто черная полоса, стоит решит одну проблему, так прибавляется 2! причем везде! аж плакать хочется! 02.02.85

это длится больше месяца, и у меня уже около 10 тяжело решаемых проблем, и они только прибавляются. боюсь уже за что-то браться

а в семье все хорошо, тьфу тьфу. просто за что не берусь все ломается. руки уже начали опускаться ((((

Azamat Mamedov

Вас ожидает счастье.
За свою сентиментальность, чувственную природу и любезность, Вам будет даровано счастье. Счастливые часы с человеком, которого Вы любите.