Ан
Андрей

У меня уже долго черная полоса, жить не хочется. Ну почемуу??

Maxim Belyakov

Своими действиями вы просто заслуживаете награду, а почему ее нет у вас, вопрос непростой и вряд ли вы его получите в рамках этого проекта, хотя возможно это происходит потому, что часто проявляете наивность. Удачи!

Айбек Абалбеков

все из за неустроенной личной жизни, не беспокойтесь до конца года встретите мужчину

@(
@юличка@ (@@@)

ммм.. у вас фигурка..) я серьезно.. а почему не хочется?) знаете.. что красит человека и делает его жизнь значимой.. это труд и милосердие, ну то есть доброта к другим.. вот эти составляющие делает, совершают алхимические изменения твоей души.. заведите будильник по утро.. поставьте мелодию на звонке.. другую... такую от которой крышу рвет.. и делаете по маленькому чудо.. возьмите и подайте милостыню.. возьмите и купите гитару.. научитесь играть на ней.. у вас столько энергии.. запишитесь на курсы по игре на гитаре.. в общем надо развить душу.. и молитесь по молитве.. она укрепляет и ни дает лишним мыслям (не очень хорошим) заполнять голову.. и Бог вам в помощь..

Almaz Babaev

Красивая и несчастная - на все есть причины и их последствия. Если не возьмете себя в руки и будете ждать с моря погоды - то до старости не до ждетесь! Закажите диагностику кармическую и вы все поймете, и сможете под корректировать карму с помощью проф - мастера или мага.

Marina Romanuk

У Вас властный характер, он проявляется на бытовом уровне. Зато парни вам попадаются с независимым характером, вот Вы с ними и не стыкуетесь.

Лю
Людмила

Скоро все плохое закончится, не переживайте.

Татьяна Корягина

Заранее извините меня, но с таким выражением лица ни о какой личной жизни и речи быть не может! Не нужны вам ни маги, ни экстросенсы. Почитайте книжки по психологии. Помогает на раз. Я на своих коллегах и друзьях испытала. Потрясный эффект. Начните хотя бы с Дэйла Карнеги, а дальше посмотрите. А еще можно на тренинг сходить. Поднимает настроение))) У меня вот комплексов было, больше чем можно вообразить. Сама себя так настроила. А недавно просто пересмотрела свою жизнь и поняла, что профукала лучшие годы жизни на отрицание очевидных фактов. Стала улыбаться всем подряд, стараюсь не обращать внимания на трудности, хотя их более чем достаточно, позитив включаю постоянно. И забыла о том, что меня должны любить такой, какая я есть. Увы, это не прокатывает. Вы очень интересная женщина, так покажите это всем! Иначе никак не получится))) Удачи вам!