Танюша Суденко

жить не хочется сцука чеж так долго затянулась черная полоса как 10 лет уже аааа?

мне нахуй такая жизнь не нужна

хули ждать вы все живете так нихуя ниче не делаете

вот хуй его знает как прожил и для чего сука повеситься давно надо было чертовы проклятый мир гори в аду

не занимайтесь самообманом вы просто проживаете серую никчемную жизнь ищите оправдания так как боитесь умереть попасть в ад

пошли вы короче все нахуй

Да
Дарья

Просто если сидеть и ждать то, и получишь своё! Не нужно ныть о плохой жизни, так как она во всяком случае лучше чем к примеру детям которые страдают от смертельных болезней !

Наталья

Во-первых, 10 лет сначала прожить надо, во-вторых, нефиг сидеть целыми днями за компом.

Игорь Седенков

легко только в гробу. но мы не спешим туда, терпим и становимся сильнее

Сергей Курченко

сцука, а ну-ка сам пошел нах с гребаным вопросом, бля.