Елена Насонова

Здравствуйте! Мне очень сложно определиться с выбором профессии

Я перешла в 9-ый класс, но хочу идти дальше, закончить 11-ый. Хочу чтобы профессия была востребована и хорошо оплачивалась=)
Но есть один минус, с английским я не дружу =((

Наталья Павлова

подружись с японским

Милька Я

Не факт, что ты получишь профессию и враз будешь хорошо оплачиваться. Большинство сразу после вуза получает гроши. Всё от тебя зависит. Не место красит человека, а человек-место.

Ан
Анна

Строительство, медицина, программирование - одни из самых востребованных

Khatuna Khalvashi

походи на какиенибудь курсы, например: миникюр и педикюр, иностранные языки, бухгалтерия, стилистика.

Дмитрий Дорофеев

хороший инженер всегда в цене будет))) ) тем более их сейччас очень мало! везде юристы да экономисты. все хотят деньги считать чужие а не работать

Тина

Торговля, общепит. В смысле товаровед, инженер-технолог.