Kira

Путаюсь в выборе профессий

Я суперски рисую, хорошо готовлю, замечательно исполняю оперу, обожаю маркетинг, люблю играть кого нибудь но все прочат мне что то. Одни говорят иди на кулинарный вторые на художку третьи говорят что художники долго раскручиваются мало уважаются и зарабатывают а про мой любимый маркетинг говорят ты не похожа на тех кто пиз... т тебе это не надо. На кого же лучше учится?

Lestrigon Lestrigon

Да ты какое то сокровище, иди на маркетинг

Vlintin

Маркетинг - это наука привлечения покупателей. С вашими художественными способностями можно попробоваться в рекламном бизнесе или в тех же маркетинговых компаниях. Там не нужно п.. . там нужно изуччать спрос и потребности потребителей и адаптировать продукцию под эти потребности. (Насколько я знаю) . Хотя для девушки лучшая профессия быть матерью. Там ваши навыки вкусно готовить очень пригодятся! ) В конечном итоге выбирать вам!

Людмила Дозорцева

А тебе самой что больше нравится? профессию надо выбирать ту которая больше тебе подходит! удачи)!

Da
Daimond

повар! и голод будет Вам чужд