Ал
Александра

Выбор профессии. (внутри)

Добрый вечер!
Меня очень интересует такой вопрос: какие профессии связанны с компьютерной графикой?

Я закончила только восьмой класс, но намерена поступить в колледж после девятого. А выбирать и заниматься нужно уже сейчас, я считаю. Рисую я неплохо, владею парочками граф. редакторов, а со годами навыки будут совершенствоваться, и хотелось бы направить их в правильное русло.

Так вот, могли бы вы посоветовать пару-тройку востребованных творческих профессий в этой сфере? Спасибо заранее.

Македонин Смб

Не увлекайся лучше, на это время тратить не стоит, даже с большими навыками большой зарплаты тебе некогда не видать

Мария К

Дизайн в различных областях, в том числе графический, средовой, промышленный. Узнайте про творческий конкурс, "рисую неплохо" - этого недостаточно, если нет художки, нужно идти на подготовительные курсы.