Юрий Васильев

Недвижимость в России начинает ПАДАТЬ, цены на квадратный метр особенно в Москве и Мос. обл. уже начали снижаться ?!!

Вы в курсе этого - что вопреки ля ля тополя про рост - недвижимость в стране уже не пользуется спросом как ранее и уже как пол года назад начала свое существенное снижение и набирает обороты по падению цены на квадратные метры ???Цены были надуты искусственно - спекулянтами- лоббистами и всей остальной шушерой, почти в два раза превышают реальную свою себестоимость как в постройке так и в конечной стоимости !!!

Друзья УСПЕЙТЕ ПРОДАТЬ ТО ЧТО СОБИРАЛИСЬ, ЦЕНА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО НАЧНЕТ СНИЖАТЬСЯ И ТОЛЬКО СПУСТЯ ВРЕМЯ КОГДА СНИЗИТСЯ ПОЧТИ В ДВА РАЗА _ БОЛЕЕ МЕНЕЕ СБАВИТ ТЕМП !!!А те кто хотел купить повремените если деньгам знаете счет !!!

Я просто по людски предупреждаю простой народ, что буде и что делать следует и не делать !!!

Мария Афанасьева

ну в курсе. кому легче?

Анастасия Соболева

Скорей бы. Уже достали эти спекулянты!

1Елена 1Королева

Уже лет 5 я с огромным интересом читаю точные даты абсолютного обвала рубля...

Юра

Саша, спасибо конечно, но вещь, на самом деле вполне очевидная. все это уже заметили, но вот ля-ля-тополя маст гоу он! ))

Алексей Носков

это всё временно, цены бут снижаться только в том случае, если сильно упадет покупательная способность населения

Павел

приснилось? 187 000руб. за метр - снижение ?

Абдылазова Омуркан

Что то меня терзают смутные сомнения, что цена снизится, да еще в 2 раза.... Ну посмотрим.. . если так, то хорошо...

Вера Завадская

не упадет. амеры скоро зальют экономику баксами. и в периферии долларовой системы попрет на активы инфляция