Славик Лигай

что вы скажете о фильме "Бойцовский клуб"

Кирилл

Нортон чума.

Виктор Макаренко

Читал книгу, фильм не досмотрел, мне показался слишком нудным. Книгу прочитал за 1 подход

Владислав Сологуб

Это лучший фильм в мире.

Бахтияр

книге в подметки не годится

Алёна Кузнецова

фильм канеш хорош, но уже заманали ним восхищаться как супершедевром всех времен и народов

Алмаз Фархутдинов

«Бойцовский клуб» — фильм, который стал настоящим прорывом, разрушил рамки традиционных голливудских стереотипов. В нём затрагиваются многие проблемы социально-экономического характера (жизнь маргиналов, суть и смысл работы, синдром общества потребления, теракты, подпольные организации и др.) . Существуют прямые обращения к зрителю, например, когда Рассказчик рассказывает про работу Тайлера в сфере монтажа киноплёнки. Смысл фильма уловить по-разному, фильм весьма многогранный. Очень впечатлили персонажи, у Рассказчика весьма интересный характер, ну а Тайлер просто невероятен: интересное мировоззрение, харизма на высоте, а также его манера диалога: его фразы просто великолепны, особенно понравился его диалог с Рассказчиком, когда они ехали по хайвею на автомобиле. Ну и сюжет: не буду много рассказывать, скажу, что он динамичный и закрученный, и что финал — действительно шикарный.

Алексей Петров

Мне понравился..