Алексей Клочков

Фильм "Бойцовский клуб"

Объясните пожалуйста, почему в финальной сцене, когда рассказчик стреляет себе в рот, погибает только Тайлер Дёрден, ведь по сути они оба один человек и если после выстрела выжил рассказчик, то и Тайлер Дёрден должен был выжить...

Ольга

он убил свою придуманную личность, а не себя.

Игорь Иванов

книгу почитай

Игорь Овчаренко

Это и ребенку понятно, зачем спрашивать - сам подумай.

Юлия Лапшина

тоже не знаю, если кто знает напишите мне в личку плиз

Евгений Владимирович

Ты не думал то, что это могло быть в его голове.. . эти мыысли! Так было задумано, зачем спрашивать такие тупые вопросы?