Алексей Аверкин

Как вам фильм Бойцовский клуб

Николай Боронин

Начал смотреть и бросил.
Но, зная, что многие, почему-то, считают его шедевром, собрался с силами еще раз и стойко досмотрел до конца.
Вердикт: полное говно!
Актеры, хорошо играют, но сюжет - для хамов с комплексом неполноценности.
Отдельное "фи" за то, что превратили красочную картинку в унылую сепию (хотя, это явно стилистический прием) .

Кстати, прикол в том, что по настроению и смыслу, фильм почти диаметрально отличается от романа.

Farid Kurbanov

Супер)) ) Раз 5 пересматривал

Константин Власкин

барахло, жаль потраченное время на просмотр.

Todasca

Посмотреть можно....

Ольга Ширяева

Фильм классный. Не так чтобы очень запомнился но все же...