Михаил Шаров

Подскажите название фильма где: Встретились случайно люди в баре, один другому предложил написать список и бесплатно уби

убить тех кто в списке, другой в шутку соглашаеться, но спустя какое то время понимает что всех людей в списке действительно убивают, причём в той же последовательности что и имена в списке и теперь ему необходимо остановить эти смерти путём поиска того человека который и предложил ему написать тот список.
Не помню точно но по моему один из главных героев - нигер с короткой стрижкой (Очень короткой).

Руслан

Голодный кролик атакует