Atahanjan

Самоучитель по созданию сайтов. Где скачать или посмотреть? Для уверенного пользователя ПК. Чтоб подробно было.

Екатерина

"самоучителя по созданию сайтов" нет. Сначала выучи HTML, потом CSS, и уже будешь создавать простенькие сайты с приятным дизайном. Потом PHP, + какой-нибудь язык для баз данных. Например, MySQL. И после этого можно создавать сложные сайты) Если есть вопросы, пиши на почту) Отвечу)