Анастасия

В Компютере PC Suite не видит телефон Nokia 1110i. Помогите, найти драйвер или другой способ закинуть туда мелодию.

Вячеслав Петрачков

комп видит твою мобилу безовсяких прог как флешку -открой обычным способом как любую флешку выбери нужную папку и грузи что надо или вытащи флешку из мобилы и через кард ридер открой и делай что надо