Анна Семенчук

как подключит такую штуку, чтобы не дорого было вк сидеть? (теле 2)

Анастасия

если по вк подразумевается ВКонтакте, то вроде Вк бесплатный и так, или ты про то как отключить лимит у безлимитного интернета то никак.

Иван Иванович

Прежде всего куда эту штуку подключать? если хотите сидеть с телефона или используете мобильный интернет то подключить самый дешевый безлимитный интернет, для ВК хватит на первое время. а сам вконтакте бесплатный.

Алексей Сорокин

теле 2 и так дешевле дешёвого