Ил
Илоночка

Дорого ли сидеть в аске с теле2? Дорого ли сидеть в аске с теле2?

Dimon Yakubov

Смотря какой тариф! Для интернета с телефона рекомендую МТС, услуга супербит, хорошо работает, мне хватает

Анна Маркина

зависит от трафика! ну а вобщем-то терпимо... умеренно!)

G!
Gunner !!!

дороже всех операторов

Марина Бычкова

Смотря какой тариф. И как трафик уходит.

Юлия

Теле 2 и правда дорого берет даже на "хороших" тарифах
Но по идеи у оператора можно выбрать именно те опции которые тебе нужны
т. е. для доступа в интернет
Ну и само собой не забывай что сама "аська" расходует трафик
т. е. чем она навороченней тем больше трафик