Жанна Свирская

подскажите куда поступать :на нефтегазовое дело или на энергетику? в плане зароботка условий и трудоустройства

одскажите куда поступать :на нефтегазовое дело или на энергетику? в плане зароботка условий и трудоустройства. Образование

если нефтегаз то что лучше
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Бурение нефтяных и газовых скважин
Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
если энергетика то Электроснабжение
Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений?

Гера Кульгаев

На бизнесмена учись. Поймешь как делаются деньги, остальное будет тебе как хобби.

Ольга Свистунова

На математика учись. Думать научишься, остальное будет тебе как хобби.