Ал
Александр

Подскажите пожалуйста! Нужен плагин для фотошопа или программа для автоматизированной подготовки кучи фотографий для док.

Для документов с возможностью контроля кадрирования изображения. Есть такое вообще?

Лариса ))))))))))

В ACDSEE есть пакетная обработка.

Ал
Алексей

Автоматическая обработка удобно осуществляется в пакетном режиме менеджера XnView.

Екатерина Пластинина

на документ строгие требования, и как сделать пакетом, не представляю например вашу одну требуется время это с чего делали