Люба Королева

подскажите, пожалуйста, достойный фотошоп для профессиональных фотографий

Настя Лощинина

А Вы в свою очередь подскажите мне недостойный фотошоп....

Н@дюш@

Adobe Photoshop.
А фотографии ТОЧНО ДОСТОЙНЫ? или может им и Аватана хватит?

Анна Алексеевна

Adobe Photoshop - других нет

П2
Павел 2007

Хочется взять и послать в гугл.

Ба
Баркова

А это уж кому какой нравится, но IMHO самый достойный тот, что парни из Adobe Systems Incorporated пишут ...

Yulia Гафина

Я смотрю, достойного тебя, ещё не выпустили...

On Cleans

Gimp -аналог фотошопа, но в отличие от фотошопа в нем работать легко и он меньше весит.

Светлана Мариськина

Могу подсказать очень достойный фото редактор для профессиональных фотографий Домашняя Фотостудия. Вот ссылка на скачивание: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Это доступная и удобная программа, в которой можно обработать действительно стоящее фото. Для этого есть все инструменты, фильтры и эффекты.

Андрей Курдяев

Adobe Photoshop - других фотошопов нету

Вл
Влад

Photoshop Adobe.

Де
Денис

смотря какие инструменты нужны = плохие фотографии ничем не улучшить

Татьяна Потапова

А фотограф, достаточно профессионален для Фотошопа? 😕

Юл
Юля

Adobe Photoshop

Рустам

Gimp не подходит для проф фото в виду отсутствия конвертера. Он просто не откроет фотку с проф. фотика. Только Адоба...

Ильдарик Гумаров

а начните с этого, получиться, и адобе фотошоп как то незаметно заменит фотоинструмент