Дмитрий Разумов

почему не доступен сглаживания на ноутбуке некоторых играх например мост вантед и т. д

нет а на гта сан андреасе сглаживание доступно еще стоить виндус7

Борис Зимин

видеокарта не поддерживает сглаживания текстур

Cdtnkfyj Gfmhv

может директ икс 9 стоит нужно диретикс 11 я думаю) и ещё видюхи ати не все поддержывают ето в нескольких играх.
П. С: у меня было такое что не лзя было НУЖНО СТАВИТЬ ВИНДУ 7 И х64

Наталья Гусева

видеокарта слабая