Никита Илюшенко

Тут вопрос для всех всех кто ездиет на машине))) ) Прошу всех ответить! Друзья!!!!

А сколько по времени должны притираться новые колодки и новые тормозные диски что бы были отличные четкие тормоза?

Людмила Крючкова

По времени 2-3 дня. 100 км по городу достаточно

Татьяна Зорина

че-то ты не по теме спросил
для притирки колодок 200-300км пробега

Юл
Юлия

1-2 дня по пробкам и все должно притереться.

Дмитрий Кондраков

200-300км пробега с плавными торможениями, если в условиях города это реально сделать))))

Маргарита Дивеева

В зависимости от езды.

Маруся ******

Смотря что за машина, видимо. На Шевроле всё притёрлось прям мгновенно, а на Митсубиси мучалась 2 месяца, прям как деревянный был.