Николай Чуланов

акумуляторные батарейки AA для фотоаппарата. сколько выдержат акумуляторные батарейки AA для видеосемки фотоапаратом?

Дмитрий Сидоров

Я думаю, полностью заряженные батарейки выдержат день непрерывной съемки. Впрочем, со временем они заряжаются не полностью, даже если заряжать достаточно долго. У меня камера в походе случайно включилась (там кнопка легко поворачивается) и весь день снимала. Обнаружил ее работающую только вечером, заряда еще хватало чтобы просмотреть отснятое.))

Михаил Коваленков

Избавляйтесь от этих фотоаппаратов с батарейками класса АА.
Не выгодны не аккумуляторы аа ни батареи. дорого обходятся, долго заряжаются.
Фотоаппараты с хорошей оптикой конечно стоят дешевле чем их аналоги Li-ion_вые, теперь подумайте сами - почему?

Ю:
Юлия :::

от разрешения зависит

Ленка

37минут.