Гульпери Касумова

А Вы бы как поступили, столкнувшись с "боссингом"? В чем причины такого отношения (см. ниже)?

Один молодой человек, устроившись на работу столкнулся с тем, что самый главный начальник (молодая женщина его возраста) начал регулярно к нему придираться. Причем придирки касались не работы и ее результатов, а, скорее, личностных качеств: "от тебя один негатив", "тебе работа не интересна", " у тебя глаза не горят от работы" и т. д. В конце концов, через несколько месяцев такого отношения молодой человек уволился "по собственному". Как Вы думаете, в чем была причина такого отношения? Что можно было сделать, чтобы исправить ситуацию? Как бы поступили Вы в этой ситуации?

Люба Якуничева

Ничего не связного с У. К. Его конечно и обойти можно. Но по моему не тот случай, когда выигрыш оправдывает риск. Работы гораздо больше, чем работников.

Авдонин Дмитрий

я бы ей пинка под зад без свидетелей и пару слов матом чтобы у неё глаза зажглись от энтузиазма

Elena Golovkina

Мне кажется, причина в том, что женщина-босс хотела вызвать интерес к собственной персоне. Чтобы этот работник начал выражать ей свою симпатию. Этакий "служебный" роман...

Павел Броник

Исправить ситуацию нельзя. Боссом любой дурак может стать, поэтому можно только уволиться.

Ирина Якунина

обычный наезд. Типичный для откатных организаций.

Dilshod Abdumanopov

Я стала бы в ответ на все ее придирки капризно говорить: "Мария Ивановна, вы меня неправильно поняли... " и разводить свою версию событий. Она быстро устала бы от таких объяснений, но я бы не отставала и сама подходила бы к ней, спрашивая : "Ой, Мария Ивановна, мне кажется, вы плохо про меня подумали, когда я не налила чай другой сотруднице" ну и приставала бы к ней специально и назло по всяким мелочам ) В итоге она устанет от меня и будет избегать, но не уволит - ведь не за что )

Зюлькина Екатерина

я бы при всех одернула начальницу!