Андрей

Депутаты написали Познеру чтобы он не критиковал работу Думы, а что у нас больше человек не имеет право на свое мнение?

Представители всех четырех парламентских фракций написали письмо Владимиру Познеру, сообщив ему, что в ближайшее время внесут в Госдуму законопроект о запрете на работу на государственных телеканалах гражданам других стран. Таким образом депутаты ответили на реакцию журналиста на принятие «закона Димы Яковлева».

Андрей Блохин

Они свой народ признали предателями, а правда от Познера им как шило в жо... пе.

Александр

Он их назвал Государственной Дурой (вместо Думой).. . а кто правду-то любит про себя слушать?

Татьяна Левинская

да хрен с ней с этой журналюшкой, было бы за чё переживать, от него русофобией за версту несет

Vasiliy Nikolaevich

не за государственный счёт... ходи на митинги!

Яна Жданкова

а кто нибудь видел, как кто то восхвалял работу пукиноидов-врагов народа? везде пролёт! всё угробили уроды!

Иван Головащенко

Это прекрасная новость. Я уже не могу эту наглую жидовскую рожу видеть. Пусть во Франции свои антисталинские высеры втирает.

Vip Александр

Так этот Познер, козёл, морда шпионская, он агент влияния.

Эдуард

Ни один депутат не стоит одного процента Познера.

Софья Кравцова

Возвращаемся к совку, господа...

Кириллиус Фамилия

Это его мнение. А что ж он богатый и со мнением не взял ни одного ребенка под свою опеку? Хрен с ним - хотя бы пол зарплаты отдал бы в детский дом. Складывается четкое видение проблемы - кто больше против, тот сам палец о палец ничего не сделал.