Елена Юн

Имеет ли право депутат провести в деревню водопровод?

Нет, я имею ввиду по полномочиям депутата

Al
Alexey

Вот с этим вопросом представители власти провести водопровод сами не имеют по уполномочиям. Если жители деревни согласны с этим контрактом, вот только тогда с документами можно нанимать так называемых водопроводчиков и проводить водопровод в деревню.

Слава Горбачев

конечно! это его работа

Елена Тарасова

если депутат Единой россии - он имеет право перекурыть там водопровод и вообще снести деревню нафиг...

Снежана Красноярова

не только депутат может, но и водопроводчик

Нина Гончаренко

Право имеет. Но только за свой счёт.

Vitaliy Petrenko

к своему дому за казенный счет - обязательно 🙂

Эльмир

Да любой разумный поселенец деревенский такого права не лишён. Это даже святая его обязанность перед семьёй. А то! А может семью в верблюдов превратить?:))))