Олег Гаас

..Такой вопрос мама с папой разошлись когда мне было 14 лет,вместе они были 17 лет в браке,до этих дней мы вроде общалис

Да
Дашуля

на вашем месте я бы потребовала у дедушки вступить в права наследования того дома плюс потребовать у своего сына (это по закону положено) содержание на отца (вашего деда) или забрать отца к себе
а вообще, будьте выше, помните, когда Бог хочет наказать человека - он лишает его разума.
так что ваш отец и так наказан, но когда осознает - будет поздно...
так что просто живите как есть, постарайтесь свою жизнь наладить

Маргарита

Скорее всего квартира деда,вы должны ухаживать за ним,а папу оставить в покое,не н нравиться?устраивайте свои личные жизни.

На
Наталья

то, что он не дает ни рубля вам в 24 года - это нормально, на это не стоит жаловаться, если до этого обеспечивал (если нет - падлюка он, конечно). Вот в остальном он - сволочь. Жить дальше, отпустить этого козла из своего сердца и перестать на него обижаться, хотя это и тяжело. Просто примите решение простить его, напишите ему письмо или просто придите поговорить, скажите ему о своих чувствах. И жизнь наладится, и жить дальше сможете.

Ок
Оксана

А что язвить-то?Тебе 24 года?Какие алименты,скажи пожалуйста?Мама работает, ты,надеюсь тоже.Две самостоятельные взрослые женщины!О чем ты плачешься?Завидуешь его жене?Так,судя по фото, ты вроде тоже не уродина:))Выходи замуж сама и маму выдавай!И живите счастливо НАСТОЯЩИМ,а не прошлыми обидами!!!!И папа пусть будет счастлив:)))Порадуйся за него:)

Ирина

и что дальше?

Ал
Александр

Девушка,вы моя ровесница почти!В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?Идите работать,оторвитесь уже от мамы с папой,живите самостоятельно!Мой папаня с 7 лет со мной не общается,я уже и забыла,что он существует!И мама не особо страдает.А вы из себя мучениц сделали!Ну а если дед мешает,но жильё его,а не ваше,то придётся терпеть,раз своего не нажили.И опять же,чтобы в доме было больше места,вам пора на вольные хлеба.