Кирилл Беркут

Помогите. Я вот качаю трапецию ну примерно уже 3 недели и она даже не проявляется подскажите почему

Юлия Сорока

Попробуйте качать параллелипипед-возможно, тогда Вы не будете заморачиваться по-поводу Вашей трапеции и все получится, удачи!

Егор Коваль

вообще-то трепецию не особенно важно качать, она сама прокачивается при подтягиваниях и жиме в наклоне к животу

Roman Kaplya

нужно перед тренировкой не есть часов 3(на голодной желудок) , а после через час по есть каше