Аня

Хотелось бы узнать по пособиям на второго ребëнка.

Беременна со вторым. кто знает какие пособия я могу получать. кроме сертификата? у первого установлено отцовство. со вторым собираемся тоже просто установить отцовство. регистрироваться я не хочу. я мать одиночка или малообеспеченная семья? хочу узнать на что я имею право претендовать. спасибо!

Раим Абдулкадеров

такие же пособия как на первого только побольше вы не мать одиночка раз в графе отец будет написана фамилия вашего сожителя в свидетельстве о рождении