Лена Татаринцева

Сколько нужно весить при тонком сложении костей в 16 лет? Вешу 58 кг, при росте 172 см!

Биц 32 см, грудь 92 см

Просто мне кажется что я дрищ 😄

Сергей Сазонов

Точно моя копия в этом возрасте. Считался очень худым. Попрвился уже в армии при росте 178, вес 76. Так примерно и держусь до 50 лет. Занимайся железками, питание обязательно час до и два часа после тренировки. Иначе испортишь желудок и кишечник. Сначала два раза в неделю, а потом не чаще трёх раз. ..

Виктория

нормально весишь