Даша Тарева

вес. я парень мне 17 лет рост 172 мой вес 66 кг (кость тонкая) какой должен быть вес в иделе?)))

Галина Алтухова

в идеале парня не должны звать Нина, вес это менее важно

Альбина Гасиева

62 -для худышек, 72 -нормальный, 82 -для здоровых

Егор Селихов

В котором тебе хорошо.

Забей на все стереотипы, которые тебе ставит общество!
Ни один человек на глаз не может определить вес.
Так что не думай о нём.

Я знаю парня который весит 65 и передвигается как слон.
А знаю другого который весит 95 и прыгает сальтухи и прочее.

Так что вес не главное. Главное то как ты себя чувствуешь в своём весе!

Евгений

у тебя нормальный вес!!!! не страдай парень.. занимайся спортом

Nina Rudnaya

чуток многовато но не парься у тебя только всё формируетс и ты чо девица на выданье али цветастый

Владислав Рудман

хотя бы 70 кг. и потом вес может быть разный-мышцы или жир. походи в спортзал, там должен быть инструктор-поговори он лучше посоветует, глядя на твоё телосложение.