Александр Вяткин

Я парень, мне 13 лет мой рост 172 см! Вырасту ли я еще?

Кирилл Суворов

Даже не сомневайся. Конечно!

Ан
Анна

Может быть. А что, очень хочется вырасти ещё или наоборот?

Ирина С

Скорее всего - да, вырастешь. Если хочешь стать намного выше, займись "тянущими" видами спорта, например волейбол и баскетбол. И конечно - никакого табака, алкоголя и наркоты.

Ал
Альберт

Вырастешь намного, тебе всего 13 лет..

Ирина Дегтярёва

вырастешь. особенно если спортом заниматься.

На
Наталья

Вырастешь. Я в 13 лет имела рост 166.Сейчас мне 19 лет и мой рост 187.

Светлана Казначеева

конечно, вобще дылда будешь. до 16 лет ещё вырастешь

Ольга Архипова

Да скорей всего вырастешь, мальчишки хорошо растут после 16 лет . Красиво быть высоким!

Маруся ******

к 23-25 годам заканчивается формирование костей. а рост.. . ну где-то к 20

Алла Герасимова

Вырастешь конечно.... формирование роста заканчивается к 20-22 годам где то так) Побольше молочных продуктов употребляй совет тебе поможет в росте еще как)