Ольга Бурденкова

как сдать на разряд?

Женская норма на 3 разряд на 400 м -- 1,10,15, если я укладываюсь в эти рамки я могу сдать на разряд? учитывая что у меня нет тренера и я не принадлежу к никакой команде.... живу в подмосковье, к кому обращаться? просто если сдам на разряд то возможно попаду в сборную универа))

Оксана Бучнева

а ты как раз и к сборной обратись)

Дмитрий Кабанов

мозги не полощи сборная универа же есть а без соревнований ни как